Сибирский центр защиты информации

«Сибирский Центр Защиты Информации» принял участие в специализированной выставке «Технологии электронного государства»

4-5 июня, в г. Ханты-Мансийске состоялась выставка «Технологии электронного государства» в рамках Пятого Международного IT-форума. Инициаторами выставки выступили Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Мероприятие проходило в концертно-театральном центре "Югра-Классик". Основная задача выставки, по замыслу организаторов - демонстрация достижений производителей программно-аппаратных систем в сфере технологий электронного государства, а также выявление перспектив и проблем построения информационного общества и электронного государства. Традиционно, СЦЗИ не смог остаться в стороне. На стенде компании, вниманию посетителей был представлен полный перечень услуг компании и озвучены успешно реализованные проекты. Экспонентами была презентована комплексная защитная система - от аудита, выработки рекомендаций, проектирования до внедрения и сопровождения.

На второй день выставки, Первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Александр Ким в ходе осмотра стенда СЦЗИ, проявил интерес к работе компании. В беседе с главой СЦЗИ Григорием Чернухиным, он получил исчерпывающую информацию о предлагаемых решениях по защите IT-систем.

«Скорость изменения ситуации на рынке информационных технологий неуклонно растет, необходимо всегда держать руку на пульсе. Рады, что в очередной раз мы приняли участие в выставке такого масштаба. Мы продемонстрировали свои возможности, познакомились с современными тенденциями развития IT-индустрии в разных сферах бизнеса. Приняли участие в дискуссиях, как с представителями регуляторов, так государственными и частными заказчиками», - прокомментировала Юлия Михлисонова, PR-директор ООО «Сибирский Центр Защиты Информации».

Справка: ООО «Сибирский Центр Защиты Информации» основан в 2007 году. На сегодняшний день является одним из самых развитых интеграторов информационной безопасности в Западной и Восточной Сибири. За годы своей работы, компания наработала отличный опыт подготовки учреждений к проверкам таких контролирующих органов по защите персональных данных как ФСТЭК РФ, Роскомнадзор. Компания имеет лицензии для осуществления своей деятельности, в числе которых лицензии ФСТЭК и ФСБ России.

 
Директор ООО «Сибирский Центр Защиты Информации» Григорий Чернухин, Директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа Андрей Бородин и Первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Александр Ким.  

 

 

 

 

Архив новостей

+79129399838
628600, Россия, ХМАО - Югра, Нижневартовск, ул. Пионерская, д.1

© ООО «Сибирский центр защиты информации»